Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

О внесении изменений в постановление Главы Каменского городского округа от 19.02.2024 №318 (скачать) (посмотреть)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

Заявление о приеме в детский сад (скачать) (посмотреть)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Выписка из приказа о зачислении №1 от 02.02.2021г. (скачать) (посмотреть)
выписка из приказа от 08.02.2021г. (скачать) (посмотреть)
Выписка из Приказа о зачислении № 5 от 23.03.2021 (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа о зачислении №6 от 24.03.2021 (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа о зачислении № 7 от 25.03.2021 (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа о зачислении №8 от 30.03.2021г. (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанника (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанника от 16.08.2021г. (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанников от 17.08.2021г. (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанника от 23.08.2021 (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанника от 11.10.2021г (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанника от 26.10.2021г. (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанника от 26.11.2021г. (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанника от 25.03.2022г. (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанника от 15.08.2022г. (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанника от 01.11.2022г. (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанника от 02.12.2022 (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанника от 13.01.2023г. (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанника от 13.02.2023г. (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанника от 17.05.2023 (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанников от 21.07.2023г. (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанника от 22.11.2023г. (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанника от 12.04.2024г. (скачать) (посмотреть)

Информация о сроках приема документов

Комплектование в дошкольную группу организации на следующий учебный год проводится в апреле текущего года. В остальные месяцы комплектование осуществляется при наличии свободных мест.

Прием детей в организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Общий срок предоставления родителем всех документов, необходимых для зачисления ребенка в образовательную организацию (в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МКДОУ «Травянский детский сад»), составляет 1 месяц, после получения уведомления о направлении ребенка в детский сад. В случае невозможности предоставления документов в указанный выше срок родители (законные представители) детей информируют об этом руководителя образовательной организации (на личном приеме, по телефону, по электронной почте) и совместно с ним определяют дополнительный срок представления документов. Хочу такой сайт

Дети, родители (законные представители) которых не представили необходимые для приема документы, остаются на учете детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации. Место в образовательную организацию ребенку предоставляется при освобождении мест в течение года.

Сроки приема документов в детский сад (скачать) (посмотреть)