ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

Уважаемые родители!  Министерством образования  и молодежной политики Свердловской области совместно с ГБУ СО "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ладо" в рамках регионального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование" создан официальный веб-портал

" Наши дети", на котором размещена информация по вопросам воспитания, развития и образования, а также на веб-портале "Наши дети" имеется возможность онлайн-записи на консультации к специалистам для получения дистанционных консультаций.

Ссылка на информационный портал "Наши дети"Хочу такой сайт