Интерактивный плакат

19.12.2023

Интерактивный плакат «Лопотушки на дорогое» может быть использован в любом дошкольном учреждении с детьми старшего дошкольного возраста при знакомстве или закреплении правил дорожного движения, применении полученных умений и знаний по дорожной безопасности. Все задания носят практический характер, подобраны с учетом возрастных особенностей и знаний детей, при необходимости могут быть заменены на другие, структура при этом остается той же.

Интерактивный плакат педагоги могут использовать не только для организации обучения правилам дорожной безопасности в группе на занятиях с использование интерактивной доски, в индивидуальной работе с детьми, но и для организации дистанционного обучения родителей и детей, которые часто болеют или не посещают ДОУ. Все интерактивные игры и задания универсальны и не требуют специальной подготовки детей и родителей. Интерактивный плакат «Лопотушки на дороге» является хорошей возможностью в игровой форме закрепить и применить полученные знания по правилам дорожного движения, и является многофункциональным средством по предупреждению и профилактике детско-дорожного транспортного травматизма.

ИСТОЧНИК: https://www.1urok.ru/categories/19/articles/35337

Интерактивный плакат по правилам дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024