САНИТАРНЫЙ ЩИТ СТРАНЫ - БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

03.07.2023

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области в рамках коммуникационной стратегии «Санпросвет» федерального проекта «Санитарный щит страны – безопасность для здоровья (предупреждение, выявление, реагирование) Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека предлагает вашему вниманию серию видеороликов и памяток по правилам гигиены, важности вакцинопрофилактики и гигиенического воспитания детей и взрослых.

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ ПОВОД ОТДОХНУТЬ С УМОМ

ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА ЗДОРОВЬЯ

МОЙ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ

МОЙ ФРУКТЫ ПЕРЕД ЕДОЙХочу такой сайт