ГОВОРИТЕ ВОСПИТАТЕЛЯМ СПАСИБО!!!

24.05.2023

В мае месяце свой  юбилейный день рождения отметила наша воспитательница Воробьёва Надежда Абелькасымовна. И сегодня мы хотим её поздравить и сказать спасибо!!!

За позитив и радость, которые она вносит в наш коллектив. За проделанную работу, за неоценимый, достойный профессиональный уровень.

Требовательный педагог, отзывчивый и доброжелательный человек, создающий вокруг себя добрую и комфортную атмосферу, хороший организатор – именно так можно описать Надежду Абелькасымовну. Пользуясь заслуженным уважением в детском саду, из года в год снова и снова завоевывает любовь и доверие своих юных воспитанников и их родителей.

Мы поздравляем Надежду Абелькасымовну с юбилеем и желаем ей оптимизма, здоровья, благополучия, дальнейших творческих успехов, новых и интересных достижений, по праву заслуженных наград!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.05.2023

Дата обновления: 23.01.2024